Click here to download Mobile App for Android

Click here to download Mobile App for iOS

Court Staff

Page Type

 

 

न्यायिक कर्मचारियों का नाम एवं पदनाम

क्र.

कर्मचारी का नाम 

पदनाम

वर्तमान पदस्थापना

 

 

श्री रेवा राम मानिकपुरी

प्रशासनिक अधिकारी

कार्या. जिला सत्र न्यायाधीश

 

1

श्री रविन्द्र सिंह ठाकुर 

सहा. प्रोग्रामर 

कम्प्यूटर फाईलिंग सेक्शन

 

2

श्री संजय श्यामकुर

देयक लिपिक

कार्यालय स्थापना

 

3

श्री विमल नामदेव

कार्यालय मुद्रक

कार्यालय स्थापना

 

4

श्री अजीत कुमार मिरी

कार्या. प्रेषक

कार्यालय स्थापना

 

5

श्री श्यामसुदर शर्मा

अभिलेखापाल

अभिलेखागार

 

6

श्रीमती प्रेमलता धुर्वे

ग्रंथपाल

ग्रंथालय 

 

7

श्री देव कुमार श्रीवास्तव

जिला नाजिर

नजारत 

 

8

श्री एम. के. सोनटेके

लेखापाल

कार्यालय स्थापना

 

9

श्री नोहर लाल सिन्हा

सहा. प्रतिलिपिकार

नजारत/प्रतिलिपि

 

10

श्री राजूलाल कौशिक

प्रस्तुतकार

जिला सत्र न्यायाधीश

 

11

श्री रूद्रमणी चंद्रवंशी

नि. लिपिक

जिला सत्र न्यायाधीश

 

12

श्री बसंत कुमार रजपूत

स्टेनोग्राफर

जिला सत्र न्यायाधीश

 

13

श्री कुलदीप यादव

अभिसाक्ष्य लेखक

जिला सत्र न्यायाधीश

 

14

श्री सुभाष डेकाटे

नि. लिपिक

एडीजे (एफ.टी.सी.)

 

15

श्री सुबोध मेश्राम

प्रस्तुतकार

एडीजे (एफ.टी.सी.)

 

16

श्री गुलाब चंद सेन

अभि. लेखक

एडीजे (एफ.टी.सी.)

 

17

श्री हेमंत साहू

नि. लिपिक

मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट

 

18

श्री अजय रजक

प्रस्तुतकार

मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट

 

19

श्री प्रकाश अनंत

अभि. लेखक

मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट

 

20

श्री बलराम निर्मलकर

नि. लिपिक

तृतीय व्यव. न्यायाधीश वर्ग-1

 

21

श्री देवी सिंह पाली

प्रस्तुतकार

तृतीय व्यव. न्यायाधीश वर्ग-1

 

22

श्री हेमंत मौवार

अभि. लेखक

तृतीय व्यव. न्यायाधीश वर्ग-1

 

23

श्री विजय श्रीवास्तव

नि. लिपिक

व्यव. न्यायाधीश वर्ग-2 कवर्धा

 

24

श्री राम सिंह ठाकुर

अभि. लेखक

व्यव. न्यायाधीश वर्ग-2 कवर्धा

 

25

श्री प्रमोद ठाकुर

रजिस्ट्रार/एस..

कम्प्यूटर फाईलिंग सेक्शन

 

26

श्री 

 

 

 

27

श्री दीपक झारिया

सिस्टम असिस्टेंट 

कम्प्यूटर फाईलिंग सेक्शन

 

28

श्री शेख मकबूल डल्ला

आदेशिका लेखक

एडीजे (एफ.टी.सी.)

 

29

श्री रमेश कुमार मरावी

अभि. लेखक

एडीजे (एफ.टी.सी.)

 

30

श्री दीपक कुमार राजपूत

स्टेनोग्राफर

एडीजे (एफ.टी.सी.)

 

31

श्री संतोष कुमार साहू

नि. लिपिक

व्यव. न्यायालय पण्डरिया

 

32

श्री महेश कुमार सिन्हा

प्रस्तुतकार

व्यव. न्यायालय पण्डरिया

 

33

श्री नीरज कुमार देवांगन

अभि. लेखक

व्यव. न्यायालय पण्डरिया

 

34

श्री कैलाश कुमार सोनी

नायब नाजिर

व्यव. न्यायालय पण्डरिया

 

35

श्री सुंदर लाल सिन्हा

दफ्तरी

 

 

36

श्री शरीफ खान

भृत्य

 

 

37

श्री मन्नू लाल गोड़

भृत्य

 

 

38

श्री अजयराम यादव

आदेशिका वाहक

 

 

39

श्री रामाधार यादव

आदेशिका वाहक

 

 

40

श्री रजपाल सिंह ठाकुर

भृत्य

 

 

41

श्री परमेश्वर डग्गर

आदेशिका वाहक

 

 

42

श्री प्रेमलाल साहू

वाहन चालक

 

 

43

श्री टीकाराम राजपूत

वाहन चालक

 

 

44

श्री रमाशंकर कुशवाहा

भृत्य

 

 

45

श्री भागीरथी यादव

भृत्य

 

 

46

श्री गणेश नेताम

भृत्य

 

 

47

श्री दिलेश्वर रजक

भृत्य

 

 

48

श्रीमती शोभना यादव

भृत्य

 

 

49

श्री रमेश कुमार पटेल 

भृत्य

 

 

50

श्री विष्णुदेव देवांगन

चौकीदार

 

 

51

श्री अमित कुमार डग्गर

स्वीपर

 

 

52

श्रीमती चितारानी कौशिक

चौकीदार

 

 

53

श्री देवेन्द्र यादव

चौकीदार

 

 

54

श्री जगतारण नेगी

वाटरमेन

 

 

55

श्री बसंत पाली

वाटरमेन

 

 

56

श्री मोहित यादव

चौकीदार

 

 

57

कमल साहु

चौकीदार

 

 

 

Front Page: 
No